首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德州公交查询
> 德州3路公交查询
德州3路公交车路线 七中庄园到火车站
反向
德州3路公交站查询:从七中庄园到火车站,德州3路的运营时间为06:45-18:00,线路共有车站13个。
始发站
七中庄园
第2站
晶华实业公司
第3站
宇力液压
第4站
德棉佳苑
第5站
芦庄路口
第6站
石油路口
第7站
肿瘤医院
第8站
扒鸡集团
第9站
水厂路
第10站
粮食物流中心
第11站
黑马大市场
第12站
九州商城
第13站
火车站
德州3路公交车相关信息
德州29路(火车站-四女寺)
德州25路(火车站-庞庄)
德州38路(晶华工业园-火车站)
德州4路(克代尔集团-龙马金建集团)
德州102路(德州职业技术学院-火车站)
德州102路(火车站-德州职业技术学院)
德州103路(德州富电电子-陈公堤口)
德州20路(王村店-火车站)
德州28路(火车站-生金刘)
德州18路(火车站-火车站)
德州101路(火车站-火车站)
德州3路(七中庄园-火车站)
德州11路(大刘庄-火车站)
德州6路(公交公司-圣淘沙大酒店)
德州5路(冀鲁大市场-大雁岛)
德州2路(火车站-付庄)
德州20路(火车站-王村店)
德州12路(德州学院-火车站)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁