首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德州公交查询
> 德州9路公交查询
德州9路公交车路线 大洋到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/dezhou/76636.html
德州9路公交站查询:从大洋到火车站,德州9路的运营时间为07:21-17:48,线路共有车站16个。
始发站
大洋
第2站
河西大屯
第3站
华泰浴池
第4站
鑫源大道
第5站
华北农机厂
第6站
五二村
第7站
李庄
第8站
化肥厂宿舍
第9站
恒力路口
第10站
热电宿舍
第11站
华泰景园
第12站
针织厂
第13站
双企小区
第14站
金谷园
第15站
迎宾大市场
第16站
火车站
德州9路公交车相关信息
德州28路(生金刘-火车站)
德州28路(火车站-生金刘)
德州8路(济钢龙马-长河小区)
德州25路(庞庄-火车站)
德州20路(王村店-火车站)
德州4路(龙马金建集团-克代尔集团)
德州5路(大雁岛-冀鲁大市场)
德州25路(火车站-庞庄)
德州29路(四女寺-火车站)
德州17路(火车站-前董)
德州3路(火车站-七中庄园)
德州33路(火车站-大冯庄)
德州27路(火车站-丰乐屯)
德州20路(火车站-王村店)
德州23路(火车站-丰乐屯)
德州26路(波司登山东分公司-火车站)
德州6路(公交公司-圣淘沙大酒店)
德州2路(火车站-付庄)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪