首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定安公交查询
> 定安3路公交查询
定安3路公交车路线 富民小区到沿江公园
反向
定安3路公交站查询:从富民小区到沿江公园,定安3路的运营时间为,线路共有车站27个。
始发站
富民小区
第2站
天九广场
第3站
塔岭小区
第4站
龙安花园
第5站
工业学校
第6站
栖凤路东
第7站
容仁福苑(吉粮康城)
第8站
检察院(公园家)
第9站
恒吉花园
第10站
见龙苑
第11站
工行宿舍
第12站
第二办公区
第13站
塔岭市场(丹桂公园东门
第14站
丹桂公园南门
第15站
椰风水韵
第16站
宏城水岸
第17站
财政局
第18站
交警大队
第19站
碧景阳光
第20站
农村信用社
第21站
中医院
第22站
供电公司
第23站
新泰来
第24站
经贸路
第25站
财政局宿舍
第26站
沿江中路
第27站
沿江公园
定安3路公交车相关信息
定安2路(沿江公园至仙沟:沿江公园-仙沟)
定安1路(沿江公园-仙沟)
定安1路(仙沟-沿江公园)
定安3路(沿江公园-富民小区)
定安2路(仙沟-沿江公园至仙沟:沿江公园)
定安6路(石锦村-沿江公园)
定安6路(沿江公园-石锦村)
定安5路(西岸村委会-沿江公园)
定安5路(沿江公园-西岸村委会)
定安3路(富民小区-沿江公园)
定安4路(富民小区-沿江公园)
定安4路(沿江公园-富民小区)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑