首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定安公交查询
> 定安5路公交查询
定安5路公交车路线 西岸村委会到沿江公园
反向
定安5路公交站查询:从西岸村委会到沿江公园,定安5路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
西岸村委会
第2站
美凤村
第3站
美太村
第4站
美太村委会
第5站
龙州
第6站
春内村
第7站
潭黎小学
第8站
潭马坡
第9站
迎科村
第10站
下寨村
第11站
大底村
第12站
定海大桥
第13站
大洋坡村
第14站
农行宿舍
第15站
机关幼儿园
第16站
天安广场
第17站
东门
第18站
和安市场
第19站
沿江中路
第20站
沿江公园
定安5路公交车相关信息
定安6路(石锦村-沿江公园)
定安6路(沿江公园-石锦村)
定安3路(富民小区-沿江公园)
定安2路(仙沟-沿江公园至仙沟:沿江公园)
定安2路(沿江公园至仙沟:沿江公园-仙沟)
定安5路(沿江公园-西岸村委会)
定安1路(沿江公园-仙沟)
定安1路(仙沟-沿江公园)
定安4路(富民小区-沿江公园)
定安3路(沿江公园-富民小区)
定安4路(沿江公园-富民小区)
定安5路(西岸村委会-沿江公园)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖