首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定安公交查询
> 定安6路公交查询
定安6路公交车路线 沿江公园到石锦村
反向
定安6路公交站查询:从沿江公园到石锦村,定安6路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
沿江公园
第2站
沿江中路
第3站
和安市场
第4站
东门
第5站
天安广场
第6站
公安局办证中心
第7站
公证处
第8站
第三小学
第9站
城南中学
第10站
联塑厂
第11站
看守所
第12站
春内村
第13站
芳塘村
第14站
芳塘下村
第15站
高石村
第16站
南安
第17站
田边村
第18站
南九村
第19站
龙田坡
第20站
南九店
第21站
南曲村北
第22站
南曲村南
第23站
雷鸣
第24站
白马村
第25站
奇昌坡村
第26站
竹株仔村
第27站
罗村
第28站
石锦村
定安6路公交车相关信息
定安5路(沿江公园-西岸村委会)
定安4路(沿江公园-富民小区)
定安1路(仙沟-沿江公园)
定安5路(西岸村委会-沿江公园)
定安4路(富民小区-沿江公园)
定安3路(沿江公园-富民小区)
定安6路(沿江公园-石锦村)
定安1路(沿江公园-仙沟)
定安2路(沿江公园至仙沟:沿江公园-仙沟)
定安2路(仙沟-沿江公园至仙沟:沿江公园)
定安3路(富民小区-沿江公园)
定安6路(石锦村-沿江公园)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁