首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 定西首位是文字的公交线路查询
定西首位是文字的公交查询
首位是文字的定西公交在线查询,查询定西范围内文字开头的公交线路信息,定西公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
定西
陇西1路
陇西火车站-113厂
详情
定西
陇西2路
药贸大厦-高速路口
详情
定西
陇西3路
陇西火车站-首阳镇
详情
定西
陇西4路
陇西火车站-菜子镇
详情
定西
陇西5路
桥南建材市场-云田镇
详情
定西
陇西6路
关家门-东四十里铺
详情
定西
陇西7路
李家龙宫-碧岩镇
详情
定西
陇西8路
陇西二中-县政府政务服务中心
详情
定西
陇西9路
周家庄-古莱坞影视城
详情
定西
陇西11路
文峰药材交易城-云田镇
详情
定西
陇西12路
李家龙宫-水月坪
详情
定西
陇西15路
文峰国际商贸城-和平
详情
定西
陇西61路
药贸大厦-陇西中医院
详情
定西
陇西62路
西城路南口-双龙口碧游宫
详情
相关查询
定西天气
定西自驾路线
定西里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台