首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 东阳公交线路查询
东阳公交查询
东阳公交在线查询,查询东阳范围内公交线路信息,东阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
东阳
金1路
西京花园-种猪场
详情
东阳
金1路
种猪场-西京花园
详情
东阳
义乌1路
恒风集团-火车站
详情
东阳
义乌1路
火车站-恒风集团
详情
东阳
10路
火车西站-澧浦车站
详情
东阳
10路
澧浦车站-火车西站
详情
东阳
金2路
东藕塘-太阳城
详情
东阳
金2路
太阳城-东藕塘
详情
东阳
金3路
老汽车南站-十八里
详情
东阳
金3路
十八里-老汽车南站
详情
东阳
义乌3路
火车站-山口村
详情
东阳
义乌3路
山口村-火车站
详情
东阳
32路
市药检所-职业技术学院
详情
东阳
32路
职业技术学院-市药检所
详情
东阳
34路
西关社区-新浙中建材市场
详情
东阳
34路
新浙中建材市场-西关社区
详情
东阳
34支路
金华一中-西关社区
详情
东阳
34支路
西关社区-金华一中
详情
东阳
51路
公交东站-市政府
详情
东阳
51路
市政府-公交东站
详情
东阳
54路
假日城市花园-玫瑰园小区
详情
东阳
54路
玫瑰园小区-假日城市花园
详情
东阳
55环路
内路
详情
东阳
55环路
外路
详情
东阳
58
青春路东-西关社区
详情
东阳
58
西关社区-青春路东
详情
东阳
义乌6路
火车站-江东客运站
详情
东阳
义乌6路
江东客运站-火车站
详情
东阳
1路
东站-西站
详情
东阳
1路
西站-东站
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
东阳天气
东阳自驾路线
东阳里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水