东营103路公交车路线 市公交公司到火车站
反向
东营103路公交站查询:从市公交公司到火车站,东营103路的运营时间为06:00-21:05,运营公司为东营公交,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 市公交公司
-
- 第2站
- 市人民医院
-
- 第3站
- 众成商场
-
- 第4站
- 市政府
-
- 第5站
- 市机关门诊部
-
- 第6站
- 市政局
-
- 第7站
- 市工商局
-
- 第8站
- 市实验中学
-
- 第9站
- 民建购物广场
-
- 第10站
- 东营烟草公司
-
- 第11站
- 市招商局
-
- 第12站
- 驾训中心
-
- 第13站
- 英华园学校
-
- 第14站
- 东营职业学院
-
- 第15站
- 市第二中学
-
- 第16站
- 辛镇
-
- 第17站
- 东营区政府
-
- 第18站
- 蓝海国际大饭店
-
- 第19站
- 东辛采油厂
-
- 第20站
- 东营汽车总站
-
- 第21站
- 海信盈城
-
- 第22站
- 东营建材市场
-
- 第23站
- 鸿港医院
-
- 第24站
- 万康花园
-
- 第25站
- 东营长途汽车东站
-
- 第26站
- 东利小区
-
- 第27站
- 新悦大酒店
-
- 第28站
- 振华商厦
-
- 第29站
- 西城移动公司
-
- 第30站
- 油田一中
-
- 第31站
- 商业大厦
-
- 第32站
- 供销商场
-
- 第33站
- 石油管理局
-
- 第34站
- 油田职工大学
-
- 第35站
- 刘家批发市场
-
- 第36站
- 市物资局
-
- 第37站
- 火车站
东营103路公交车相关信息
- 东营161路(智腾化工-市公交公司)
- 东营157路(美居乳胶漆-市公交公司)
- 东营116路(交运四公司-东营区人民医院)
- 东营3路(公交西站-市公交公司)
- 东营101路(市公交公司-公交西站)
- 东营158路(亿通电源-市公交公司)
- 东营121路(火车站-市公交公司)
- 东营151路(市公交公司-广田木业)
- 东营124环路(安兴南区东门-市公交公司)
- 东营137路(牛庄派出所-华瑞小区东区)
- 东营118路(市公交公司-垦利县酒厂)
- 东营132路(市公交公司-利津汽车站)
- 东营17路(公交西站-牛庄镇政府)
- 东营140路(石庄-公交西站)
- 东营115路(胜源公司-公交西站)
- 东营133路(史口-公交西站)
- 东营125路(华瑞小区东区-生活服务中心)
- 东营136路(公交西站-盐坨)