东营6路公交车路线 东营长途西站到市公交公司
反向
东营6路公交站查询:从东营长途西站到市公交公司,东营6路的运营时间为05:30-18:00,运营公司为东营公交,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 东营长途西站
-
- 第2站
- 少年宫
-
- 第3站
- 供销商场
-
- 第4站
- 商业大厦
-
- 第5站
- 油田一中
-
- 第6站
- 西城移动公司
-
- 第7站
- 振华商厦
-
- 第8站
- 新悦大酒店
-
- 第9站
- 东利小区
-
- 第10站
- 蜜蜂研究所
-
- 第11站
- 万康花园
-
- 第12站
- 鸿港医院
-
- 第13站
- 东营建材市场
-
- 第14站
- 海信盈城
-
- 第15站
- 东营汽车总站
-
- 第16站
- 东辛采油厂
-
- 第17站
- 蓝海国际大饭店
-
- 第18站
- 东营区政府
-
- 第19站
- 辛镇
-
- 第20站
- 市第二中学
-
- 第21站
- 东营职业学院
-
- 第22站
- 锦华八区
-
- 第23站
- 锦华五区
-
- 第24站
- 胜源小区
-
- 第25站
- 安和南区南门
-
- 第26站
- 安慧西区北门
-
- 第27站
- 艺馨实验学校
-
- 第28站
- 安慧南区西门
-
- 第29站
- 武警医院
-
- 第30站
- 市机关门诊部
-
- 第31站
- 市政府
-
- 第32站
- 众成商场
-
- 第33站
- 市人民医院
-
- 第34站
- 市公交公司
东营6路公交车相关信息
- 东营113路(华瑞小区东区-市公交公司)
- 东营103路(火车站-市公交公司)
- 东营136路(公交西站-盐坨)
- 东营161路(智腾化工-市公交公司)
- 东营161路(市公交公司-智腾化工)
- 东营12路(东营区人民医院-瑞景小区)
- 东营101路(市公交公司-公交西站)
- 东营119路(市公交公司-盐场)
- 东营10路(东营区人民医院-阳光100)
- 东营133路(公交西站-史口)
- 东营150路(区人民医院-市公交公司)
- 东营140路(石庄-公交西站)
- 东营31路(公交西站-胜采公园)
- 东营128路(科达华苑-市公交公司)
- 东营20路(华瑞小区东区-瑞景小区)
- 东营131路(公交西站-利津汽车站)
- 东营137路(牛庄派出所-华瑞小区东区)
- 东营11路(山东科瑞-公交西站)