首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 都江堰公交线路查询
都江堰公交查询
都江堰公交在线查询,查询都江堰范围内公交线路信息,都江堰公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
都江堰
1路
滨江家园三期-紫坪铺镇
详情
都江堰
1路
紫坪铺镇-滨江家园三期
详情
都江堰
2路
玉堂镇-蒲阳镇
详情
都江堰
2路
蒲阳镇-玉堂镇
详情
都江堰
3路
华夏广场-天马镇
详情
都江堰
3路
天马镇
详情
都江堰
4路
快铁站-离堆公园
详情
都江堰
4路
离堆公园
详情
都江堰
5路
华夏广场-金凤村
详情
都江堰
5路
金凤村-华夏广场
详情
都江堰
6路
快铁站-中城.美山居
详情
都江堰
6路
中城.美山居-快铁站
详情
都江堰
7路
离堆公园
详情
都江堰
7路
政务中心-离堆公园
详情
都江堰
8路
亚细亚-黎明村
详情
都江堰
8路
黎明村-亚细亚
详情
都江堰
9路
医疗中心-离堆公园
详情
都江堰
9路
离堆公园
详情
都江堰
10路
灌温路口-壹街区
详情
都江堰
10路
壹街区
详情
都江堰
11路
华夏广场-中医医院
详情
都江堰
11路
中医医院-华夏广场
详情
都江堰
12路
映电花园-金鸡村
详情
都江堰
12路
金鸡村-映电花园
详情
都江堰
13路
中医医院-建兴路口
详情
都江堰
13路
建兴路口-中医医院
详情
都江堰
14路
玉堂镇
详情
都江堰
14路
壹街区
详情
都江堰
15路
客运中心-聚源镇
详情
都江堰
15路
聚源镇-客运中心
详情
1
2
下一页
相关查询
都江堰天气
都江堰自驾路线
都江堰里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖