敦化12路公交车路线 12路(上行):欧亚敦百国际购物中心到城市之星
反向
敦化12路公交站查询:从12路(上行):欧亚敦百国际购物中心到城市之星,敦化12路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 12路(上行):欧亚敦
-
- 第2站
- 公安局(34站)欧亚敦
-
- 第3站
- 铂悦公馆
-
- 第4站
- 团结小区
-
- 第5站
- 体育中心
-
- 第6站
- 少年宫
-
- 第7站
- 第一中学
-
- 第8站
- 天益堂大药房
-
- 第9站
- 远大驾校
-
- 第10站
- 批发市场北门
-
- 第11站
- 百货大楼
-
- 第12站
- 鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
- 第13站
- 工商行
-
- 第14站
- 市政府
-
- 第15站
- 信访局
-
- 第16站
- 市医院
-
- 第17站
- 劳动局
-
- 第18站
- 商贸城
-
- 第19站
- 起点琴行
-
- 第20站
- 华康新村
-
- 第21站
- 目击者琴行
-
- 第22站
- 实验中学
-
- 第23站
- 第三小学
-
- 第24站
- 延艺画室
-
- 第25站
- 胜利派出所
-
- 第26站
- 兴旺阳光城
-
- 第27站
- 欣悦华
-
- 第28站
- 城渤海广场南
-
- 第29站
- 运输管理所
-
- 第30站
- 大德创客园
-
- 第31站
- 政务大厅
-
- 第32站
- 社保局
-
- 第33站
- 公安局
-
- 第34站
- 河道管理站
-
- 第35站
- 乾城
-
- 第36站
- 城市之星
敦化12路公交车相关信息
- 敦化1路(1路(上行)火车站-江东停车场)
- 敦化7路(7路(上行):林建-三三零五停车场)
- 敦化10路(10路(下行):卧龙山公墓-宏威公路)
- 敦化10路(10路(上行):宏威公路-卧龙山公墓)
- 敦化8K2路(8K2路(下行):敖东大市场-宝泉村)
- 敦化8K3路(8K3路(上行):一心村-敖东大市场)
- 敦化8K5路(8K5路(下行):北山村-西吉祥村)
- 敦化4路(44路(上行):四季花城-三三零五停车场)
- 敦化3路(3路(上行):欧亚敦百购物中心-三三零五停车场)
- 敦化2路(2路(上行):火车站-普瑞新居)
- 敦化9路夜班(9路夜班(下行):敦林物业公司-欧亚敦百购物中
- 敦化8K2路(8K2路(上行):宝泉村-敖东大市场)
- 敦化1路(1路(下行):江东停车场-火车站)
- 敦化12路(12路(下行):公安局-欧亚敦百国际购物中心)
- 敦化8K1路(8K1路(下行):客运枢纽站-六鼎山风景区)
- 敦化8K3路(8K3路(下行):敖东大市场-一心村)
- 敦化11路(11路(下行):聖吉木业-长德商贸城)
- 敦化5路(下石村-职业技术学校)