敦化8K2路公交车路线 8K2路(下行):敖东大市场到宝泉村
反向
敦化8K2路公交站查询:从8K2路(下行):敖东大市场到宝泉村,敦化8K2路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 8K2路(下行):敖东
-
- 第2站
- 宝泉村(30站)敖东大
-
- 第3站
- 质量监督管理局
-
- 第4站
- 东升铁艺门业
-
- 第5站
- 保中广场
-
- 第6站
- 市医院门诊
-
- 第7站
- 信访局
-
- 第8站
- 市政府
-
- 第9站
- 工商银行
-
- 第10站
- 鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
- 第11站
- 百货大楼
-
- 第12站
- 批发市场北门
-
- 第13站
- 金穗家园
-
- 第14站
- 批发市场东门
-
- 第15站
- 东方医院
-
- 第16站
- 渤海广场
-
- 第17站
- 中医院
-
- 第18站
- 五粮液旗舰店
-
- 第19站
- 中国审计
-
- 第20站
- 阳光城三期
-
- 第21站
- 翰章广场
-
- 第22站
- 山水文园
-
- 第23站
- 乾城
-
- 第24站
- 城市之星
-
- 第25站
- 万豪大酒店
-
- 第26站
- 六鼎山大桥
-
- 第27站
- 安乐村
-
- 第28站
- 六顶山村
-
- 第29站
- 江沿村
-
- 第30站
- 永胜村
-
- 第31站
- 宝泉村
敦化8K2路公交车相关信息
- 敦化8K2路(8K2路(上行):宝泉村-敖东大市场)
- 敦化9路夜班(9路夜班(上行):欧亚敦百购物中心-敦林物业公
- 敦化5路(下石村-职业技术学校)
- 敦化2路(2路(上行):火车站-普瑞新居)
- 敦化6路(6路(下行):宏威公路-土腰子村)
- 敦化6路(6路(上行):土腰子村-宏威公路)
- 敦化11路(11路(上行):长德商贸城-聖吉木业)
- 敦化12路(12路(下行):公安局-欧亚敦百国际购物中心)
- 敦化1路(1路(上行)火车站-江东停车场)
- 敦化4路(44路(上行):四季花城-三三零五停车场)
- 敦化10路(10路(上行):宏威公路-卧龙山公墓)
- 敦化8K1路(8K1路(下行):客运枢纽站-六鼎山风景区)
- 敦化7路(7路(下行):公交停车场-林建)
- 敦化8K5路(8K5路(上行):西吉祥村-北山村)
- 敦化8路(8路(下行):太平岭村-六鼎山风景区)
- 敦化9路夜班(9路夜班(下行):敦林物业公司-欧亚敦百购物中
- 敦化3路(3路(上行):欧亚敦百购物中心-三三零五停车场)
- 敦化8路(8路(上行):六鼎山景区-太平岭村)