首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
> 都匀4路公交查询
都匀4路公交车路线 水厂到林业局
反向
都匀4路公交站查询:从水厂到林业局,都匀4路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
水厂
第2站
锻压厂
第3站
平桥
第4站
大西门
第5站
大十字
第6站
百子桥
第7站
州公安
第8站
林业局
都匀4路公交车相关信息
都匀18路(桥梁厂-火车站)
都匀19路(水厂-南沙洲)
都匀4路(水厂-林业局)
都匀14路(桐州-龙潭口)
都匀7路(小十字-麻纺厂)
都匀19路(南沙洲-水厂)
都匀11路(504厂-火车站)
都匀7路(麻纺厂-小十字)
都匀8路(小围寨-水厂)
都匀9路(大十字-大十字)
都匀3路(小围寨-腊纸厂)
都匀16路(龙潭口-河西)
都匀12路(二中-师院)
都匀11路(火车站-504厂)
都匀3路(腊纸厂-小围寨)
都匀15路(杨柳街-火车站)
都匀4路(林业局-水厂)
都匀13路(水厂-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪