首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
> 都匀8路公交查询
都匀8路公交车路线 水厂到小围寨
反向
都匀8路公交站查询:从水厂到小围寨,都匀8路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
水厂
第2站
平桥
第3站
大西门
第4站
大十字
第5站
百子桥
第6站
州公安
第7站
龙潭口
第8站
医专
第9站
剑化
第10站
麻纺厂
第11站
小围寨
都匀8路公交车相关信息
都匀7路(小十字-麻纺厂)
都匀16路(龙潭口-河西)
都匀2路(火车站-三零六)
都匀19路(南沙洲-水厂)
都匀15路(火车站-杨柳街)
都匀14路(桐州-龙潭口)
都匀4路(林业局-水厂)
都匀11路(504厂-火车站)
都匀6路(殡仪馆-庆云宫)
都匀18路(火车站-桥梁厂)
都匀17路(龙潭口-桥梁厂)
都匀13路(火车站-水厂)
都匀15路(杨柳街-火车站)
都匀4路(水厂-林业局)
都匀3路(小围寨-腊纸厂)
都匀6路(庆云宫-殡仪馆)
都匀10路(大十字-大十字)
都匀12路(师院-二中)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪