首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
> 都匀13路公交查询
都匀13路公交车路线 水厂到火车站
反向
都匀13路公交站查询:从水厂到火车站,都匀13路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
水厂
第2站
平桥
第3站
印刷厂
第4站
三街
第5站
协府街
第6站
天主堂
第7站
市人防
第8站
林业局
第9站
州公安
第10站
百子桥
第11站
火车站
都匀13路公交车相关信息
都匀11路(504厂-火车站)
都匀14路(桐州-龙潭口)
都匀10路(大十字-大十字)
都匀7路(小十字-麻纺厂)
都匀8路(小围寨-水厂)
都匀5路(火车站-财校)
都匀4路(林业局-水厂)
都匀12路(二中-师院)
都匀3路(小围寨-腊纸厂)
都匀12路(师院-二中)
都匀15路(火车站-杨柳街)
都匀5路(财校-火车站)
都匀17路(桥梁厂-龙潭口)
都匀2路(火车站-三零六)
都匀17路(龙潭口-桥梁厂)
都匀16路(河西-龙潭口)
都匀9路(大十字-大十字)
都匀2路(三零六-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑