首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
> 都匀16路公交查询
都匀16路公交车路线 龙潭口到河西
反向
都匀16路公交站查询:从龙潭口到河西,都匀16路的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
龙潭口
第2站
州公安
第3站
林业局
第4站
大十字
第5站
火车站
第6站
蒙家桥
第7站
电厂
第8站
酱油厂
第9站
河西
都匀16路公交车相关信息
都匀8路(水厂-小围寨)
都匀12路(二中-师院)
都匀16路(龙潭口-河西)
都匀14路(龙潭口-桐州)
都匀9路(大十字-大十字)
都匀18路(火车站-桥梁厂)
都匀4路(水厂-林业局)
都匀11路(504厂-火车站)
都匀6路(庆云宫-殡仪馆)
都匀16路(河西-龙潭口)
都匀5路(火车站-财校)
都匀15路(杨柳街-火车站)
都匀14路(桐州-龙潭口)
都匀7路(小十字-麻纺厂)
都匀8路(小围寨-水厂)
都匀15路(火车站-杨柳街)
都匀10路(大十字-大十字)
都匀18路(桥梁厂-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台