首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
> 都匀18路公交查询
都匀18路公交车路线 火车站到桥梁厂
反向
都匀18路公交站查询:从火车站到桥梁厂,都匀18路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
火车站
第2站
货场
第3站
大龙田
第4站
汽车南站
第5站
时代广场
第6站
大十字
第7站
大西门
第8站
平桥
第9站
州交警
第10站
久达厂
第11站
毛纺厂
第12站
桥梁厂
都匀18路公交车相关信息
都匀15路(杨柳街-火车站)
都匀19路(南沙洲-水厂)
都匀8路(水厂-小围寨)
都匀11路(火车站-504厂)
都匀13路(火车站-水厂)
都匀11路(504厂-火车站)
都匀15路(火车站-杨柳街)
都匀4路(水厂-林业局)
都匀10路(大十字-大十字)
都匀16路(龙潭口-河西)
都匀7路(麻纺厂-小十字)
都匀13路(水厂-火车站)
都匀4路(林业局-水厂)
都匀14路(龙潭口-桐州)
都匀7路(小十字-麻纺厂)
都匀8路(小围寨-水厂)
都匀2路(三零六-火车站)
都匀17路(桥梁厂-龙潭口)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖