首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀
州公安公交车站
途径都匀州公安公交车站的公交线路共有11条,分别是:3路、4路、7路、8路、9路、10路、12路、13路、14路、16路、17路。
3路
小围寨-腊纸厂
详情
始发站
小围寨
第2站
电厂
第3站
大龙田
第4站
薛家堡
第5站
蒙家桥
第6站
火车站
第7站
百子桥
第8站
州公安
第9站
州体委
第10站
七街
第11站
大西门
第12站
平桥
第13站
水厂
第14站
腊纸厂
4路
林业局-水厂
详情
始发站
林业局
第2站
州公安
第3站
百子桥
第4站
大十字
第5站
大西门
第6站
平桥
第7站
锻压厂
第8站
水厂
7路
麻纺厂-小十字
详情
始发站
麻纺厂
第2站
剑化
第3站
医专
第4站
龙潭口
第5站
州公安
第6站
百子桥
第7站
大十字
第8站
小十字
8路
小围寨-水厂
详情
始发站
小围寨
第2站
麻纺厂
第3站
剑化
第4站
医专
第5站
龙潭口
第6站
州公安
第7站
百子桥
第8站
大十字
第9站
大西门
第10站
平桥
第11站
水厂
9路
大十字-大十字
详情
始发站
大十字
第2站
旱冰场
第3站
大西门
第4站
胜利路
第5站
协府街
第6站
天主堂
第7站
市人防
第8站
州政府
第9站
二中
第10站
龙潭口
第11站
州公安
第12站
百子桥
第13站
大十字
10路
大十字-大十字
详情
始发站
大十字
第2站
百子桥
第3站
州公安
第4站
龙潭口
第5站
二中
第6站
州政府
第7站
市人防
第8站
天主堂
第9站
协府街
第10站
胜利路
第11站
大西门
第12站
旱冰场
第13站
大十字
12路
师院-二中
详情
始发站
师院
第2站
水厂
第3站
汽车站
第4站
平桥
第5站
大西门
第6站
大十字
第7站
十字
第8站
州医院
第9站
州公安
第10站
龙潭口
第11站
二中
13路
火车站-水厂
详情
始发站
火车站
第2站
百子桥
第3站
州公安
第4站
林业局
第5站
市人防
第6站
天主堂
第7站
协府街
第8站
三街
第9站
印刷厂
第10站
平桥
第11站
水厂
14路
龙潭口-桐州
详情
始发站
龙潭口
第2站
州公安
第3站
百子桥
第4站
火车站
第5站
蒙家桥
第6站
三道河
第7站
桐州
16路
河西-龙潭口
详情
始发站
河西
第2站
酱油厂
第3站
电厂
第4站
蒙家桥
第5站
火车站
第6站
大十字
第7站
林业局
第8站
州公安
第9站
龙潭口
17路
龙潭口-桥梁厂
详情
始发站
龙潭口
第2站
州公安
第3站
州人大
第4站
新华路
第5站
小十字
第6站
大十字
第7站
大西门
第8站
平桥
第9站
州交警
第10站
久达厂
第11站
毛纺厂
第12站
桥梁厂
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山