首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀
林业局公交车站
途径都匀林业局公交车站的公交线路共有3条,分别是:4路、13路、16路。
4路
林业局-水厂
详情
始发站
林业局
第2站
州公安
第3站
百子桥
第4站
大十字
第5站
大西门
第6站
平桥
第7站
锻压厂
第8站
水厂
13路
火车站-水厂
详情
始发站
火车站
第2站
百子桥
第3站
州公安
第4站
林业局
第5站
市人防
第6站
天主堂
第7站
协府街
第8站
三街
第9站
印刷厂
第10站
平桥
第11站
水厂
16路
河西-龙潭口
详情
始发站
河西
第2站
酱油厂
第3站
电厂
第4站
蒙家桥
第5站
火车站
第6站
大十字
第7站
林业局
第8站
州公安
第9站
龙潭口
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原