首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都匀
锻压厂公交车站
途径都匀锻压厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、4路。
2路
火车站-三零六
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
锻压厂
第6站
水厂
第7站
会匀桥
第8站
一七三
第9站
老乐坪
第10站
四一四
第11站
砖瓦厂
第12站
桥梁厂
第13站
沙坝
第14站
三零六
4路
林业局-水厂
详情
始发站
林业局
第2站
州公安
第3站
百子桥
第4站
大十字
第5站
大西门
第6站
平桥
第7站
锻压厂
第8站
水厂
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台