首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 恩施公交线路查询
恩施公交查询
恩施公交在线查询,查询恩施范围内公交线路信息,恩施公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
恩施
1路-B线
喜福汇家居广场-喜福汇家居广场
详情
恩施
1路-A线
喜福汇家居广场-喜福汇家居广场
详情
恩施
2路
外环
详情
恩施
2路
内环
详情
恩施
3路
舞阳坝车站-倒推磨
详情
恩施
3路
倒推磨-舞阳坝车站
详情
恩施
4路
舞阳坝车站-温家湾
详情
恩施
4路
温家湾-舞阳坝车站
详情
恩施
5路
舞阳坝车站-虎岔口
详情
恩施
5路
虎岔口-舞阳坝车站
详情
恩施
6路
火车站-小十街
详情
恩施
6路
小十街-火车站
详情
恩施
8路
黄泥坝-黄泥坝
详情
恩施
8路
清江种业-清江种业
详情
恩施
10路
体育中心-体育中心
详情
恩施
11路
火车站-小十街
详情
恩施
11路
小十街-火车站
详情
恩施
12路
华硒生态园-华硒生态园
详情
恩施
13路
优抚医院-世纪花园
详情
恩施
13路
世纪花园-优抚医院
详情
恩施
15路
舞阳坝购物广场-毛坝村委会
详情
恩施
15路
毛坝村委会-舞阳坝购物广场
详情
恩施
16路
舞阳坝车站-石门坎
详情
恩施
16路
石门坎-舞阳坝车站
详情
恩施
17路
小渡船中学-金竹园
详情
恩施
17路
金竹园-小渡船中学
详情
恩施
18路
机场候机大厅-机场候机大厅
详情
恩施
21路
舞阳坝购物广场-柳州城
详情
恩施
21路
柳州城-舞阳坝购物广场
详情
恩施
22路
火车站-航空路车站
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
恩施天气
恩施自驾路线
恩施里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖