恩施利川11路公交车路线 青龙嘴到青龙嘴
恩施利川11路公交站查询:从青龙嘴到青龙嘴,恩施利川11路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 青龙嘴
-
- 第2站
- 青龙小学
-
- 第3站
- 飞洋华府
-
- 第4站
- 和谐医院
-
- 第5站
- 南环大道东一站
-
- 第6站
- 城隍村
-
- 第7站
- 工业园区
-
- 第8站
- 龙船天街东
-
- 第9站
- 米兰春天
-
- 第10站
- 市公安局后大门
-
- 第11站
- 联通公司
-
- 第12站
- 火车站
-
- 第13站
- 旅游集散中心
-
- 第14站
- 堰塘湾
-
- 第15站
- 榨木村委会
-
- 第16站
- 市人民政府
-
- 第17站
- 国泰广场
-
- 第18站
- 实验小学
-
- 第19站
- 丹桂园
-
- 第20站
- 市林业局
-
- 第21站
- 和平南路
-
- 第22站
- 灯塔苑
-
- 第23站
- 君临锦秀
-
- 第24站
- 东方城
-
- 第25站
- 新世界大酒店
-
- 第26站
- 东城派出所
-
- 第27站
- 长途客运站
-
- 第28站
- 利咸加油站
-
- 第29站
- 驰辉加油站
-
- 第30站
- 蓝天路
-
- 第31站
- 市委党校
-
- 第32站
- 南环路口
-
- 第33站
- 南环大道东一站
-
- 第34站
- 和谐医院
-
- 第35站
- 飞洋华府
-
- 第36站
- 青龙小学
-
- 第37站
- 青龙嘴
恩施利川11路公交车相关信息
- 恩施宣恩8路(贡水花园-伍家台)
- 恩施10路(体育中心-体育中心)
- 恩施来凤3路(红花大桥-精神堡)
- 恩施39路(华硒生态园-华硒生态园)
- 恩施来凤3路(精神堡-红花大桥)
- 恩施鹤峰1路(九峰桥-联通公司)
- 恩施利川1路(杨柳寺-大塘)
- 恩施宣恩6路(贡水花园-竹园堡)
- 恩施宣恩1路(县汽车客运站-龙洞电厂)
- 恩施宣恩6路(竹园堡-贡水花园)
- 恩施1路-A线(喜福汇家居广场-喜福汇家居广场)
- 恩施37路(清江园-航空路车站)
- 恩施宣恩10路(白泥坝-贡水花园)
- 恩施40路(六加一小区-六加一小区)
- 恩施29路(小渡船-小渡船)
- 恩施鹤峰8路(实验小学-民政局)
- 恩施巴东1路(博物馆-红石梁)
- 恩施龙凤1路(来凤中百-龙山汽车站)