鄂州18路公交车路线 裕江花苑(凤凰路口)到周铺
反向
鄂州18路公交站查询:从裕江花苑(凤凰路口)到周铺,鄂州18路的运营时间为05:40-19:00,运营公司为鄂州公交公司,线路共有车站21个。
鄂州18路公交车相关信息
- 鄂州1路(武汉东广场-富坤时装)
- 鄂州6路(武汉东(西站)-武汉东(西站))
- 鄂州梁子湖301路(管委会停车场-管委会停车场)
- 鄂州21路(鄂钢二号门-豪威城市广场)
- 鄂州11路(明堂市场-碧石中学)
- 鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
- 鄂州葛店505路(临时)(德福花园-紫菱东岸)
- 鄂州17路(吴城钢铁厂-裕江花苑(凤凰路口))
- 鄂州10路(火车站(客运站)-火车站(客运站))
- 鄂州22路(短途)(裕江花苑(凤凰路口)-海宁皮草城东)
- 鄂州22路(长途)(裕江花苑(凤凰路口)-余山下小区(塔桥小
- 鄂州8路(海宁皮草城南-市博物馆)
- 鄂州18路(周铺-裕江花苑(凤凰路口))
- 鄂州26路(燕矶镇政府-滨湖桥转盘(临时站))
- 鄂州20路(意邦游乐园-东方世纪城)
- 鄂州9路(明堂市场-程潮铁矿)
- 鄂州葛店501路(临时)(德福花园-锦绣香江)
- 鄂州7路(雷山社区-东方世纪城小区)