鄂州21路公交车路线 豪威城市广场到鄂钢二号门
反向
鄂州21路公交站查询:从豪威城市广场到鄂钢二号门,鄂州21路的运营时间为06:15-21:00,运营公司为鄂州公交公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 豪威城市广场
-
- 第2站
- 五金机电城
-
- 第3站
- 武汉港工业园
-
- 第4站
- 吴楚大道6号
-
- 第5站
- 吴楚大道5号
-
- 第6站
- 范墩
-
- 第7站
- 吴楚大道4号
-
- 第8站
- 吴楚大道3号
-
- 第9站
- 吴楚大道2号
-
- 第10站
- 吴楚大道1号
-
- 第11站
- 石山社区
-
- 第12站
- 和馨居小区
-
- 第13站
- 西山派出所
-
- 第14站
- 邵家大湾
-
- 第15站
- 五里墩
-
- 第16站
- 水果市场
-
- 第17站
- 鄂钢四号门
-
- 第18站
- 飞鹅建材市场
-
- 第19站
- 市四中
-
- 第20站
- 市六中
-
- 第21站
- 市一中
-
- 第22站
- 南浦国际
-
- 第23站
- 吴王公馆
-
- 第24站
- 滨江公园(孙权广场)
-
- 第25站
- 林家河
-
- 第26站
- 市博物馆
-
- 第27站
- 西山公园广场
-
- 第28站
- 西山公园南门
-
- 第29站
- 鄂钢二号门
鄂州21路公交车相关信息
- 鄂州18路(周铺-裕江花苑(凤凰路口))
- 鄂州10路(火车站(客运站)-火车站(客运站))
- 鄂州9路(程潮铁矿-明堂市场)
- 鄂州6路(武汉东(西站)-武汉东(西站))
- 鄂州葛店503路(临时)(武城村-建行)
- 鄂州21路(豪威城市广场-鄂钢二号门)
- 鄂州3路(市博物馆-市博物馆)
- 鄂州7路(雷山社区-东方世纪城小区)
- 鄂州2路(裕江花苑(凤凰路口)-马家田铺)
- 鄂州1路(富坤时装-武汉东广场)
- 鄂州15路(裕江花苑(凤凰路口)-武钢球团矿)
- 鄂州22路(长途)(裕江花苑(凤凰路口)-余山下小区(塔桥小
- 鄂州23路(火车站(客运站)-新民街小学)
- 鄂州20路(东方世纪城-意邦游乐园)
- 鄂州花湖102路(花湖城铁站-花湖城铁站)
- 鄂州22路(长途)(余山下小区(塔桥小区)-裕江花苑)
- 鄂州17路(裕江花苑(凤凰路口)-吴城钢铁厂)
- 鄂州7路(东方世纪城小区-雷山社区)