首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鄂州公交查询
> 鄂州12路公交查询
鄂州12路公交车路线 江边到文塘
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ezhou/113639.html
鄂州12路公交站查询:从江边到文塘,鄂州12路的运营时间为06:10-17:50,运营公司为鄂州公交公司,线路共有车站14个。
始发站
江边
第2站
保险大楼
第3站
吴都
第4站
通用
第5站
重型
第6站
标牌厂
第7站
东升花园
第8站
菜园头
第9站
华森中学
第10站
司徒村
第11站
鄂黄大桥
第12站
大桥大队
第13站
桥洞
第14站
文塘
鄂州12路公交车相关信息
鄂州9路(明塘市场-程潮铁矿)
鄂州4路(明塘市场-万家垴)
鄂州3路(中心车站-中心车站)
鄂州12路(江边-文塘)
鄂州11路(明塘市场-万家垴)
鄂州12路(文塘-江边)
鄂州16路(月河桥-月河桥)
鄂州9路(程潮铁矿-明塘市场)
鄂州21路(泽林高速-轮渡码头)
鄂州13路(中心车站-中心车站)
鄂州10路(新火车站-新火车站)
鄂州19路(华光村-裕江花园)
鄂州17路(吴城钢厂-裕江花园)
鄂州21路(轮渡码头-泽林高速)
鄂州8路(鄂钢厂门-路(朱李梁)广源米业)
鄂州2路(新庙镇-雨台山宾馆)
鄂州2路(雨台山宾馆-新庙镇)
鄂州8路(路(朱李梁)广源米业-鄂钢厂门)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑