首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鄂州公交查询
> 鄂州9路公交查询
鄂州9路公交车路线 明塘市场到程潮铁矿
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ezhou/113634.html
鄂州9路公交站查询:从明塘市场到程潮铁矿,鄂州9路的运营时间为06:15-18:30,运营公司为鄂州公交公司,线路共有车站13个。
始发站
明塘市场
第2站
庙鹅岭
第3站
水果市场
第4站
五里墩
第5站
七里界
第6站
石山加油站
第7站
新火车站
第8站
葫芦地
第9站
广山车站
第10站
泽林镇
第11站
泽林小学
第12站
余山下
第13站
程潮铁矿
鄂州9路公交车相关信息
鄂州18路(周铺村-裕江花园)
鄂州21路(轮渡码头-泽林高速)
鄂州12路(江边-文塘)
鄂州9路(程潮铁矿-明塘市场)
鄂州21路(泽林高速-轮渡码头)
鄂州2路(雨台山宾馆-新庙镇)
鄂州17路(裕江花园-吴城钢厂)
鄂州6路(电力新村-电力新村)
鄂州7路(朱家垴-党校行政学院)
鄂州8路(路(朱李梁)广源米业-鄂钢厂门)
鄂州8路(鄂钢厂门-路(朱李梁)广源米业)
鄂州16路(月河桥-月河桥)
鄂州18路(裕江花园-周铺村)
鄂州1路(樊口旭光村-司徒村)
鄂州1路(司徒村-樊口旭光村)
鄂州19路(裕江花园-华光村)
鄂州3路(中心车站-中心车站)
鄂州4路(明塘市场-万家垴)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪