首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肥城公交查询
> 肥城28路公交查询
肥城28路公交车路线 泰山医学院老校到泰山玻纤转盘
反向
肥城28路公交站查询:从泰山医学院老校到泰山玻纤转盘,肥城28路的运营时间为06:25-20:00,运营公司为泰安交运集团,线路共有车站20个。
始发站
泰山医学院老校
第2站
泰安卫校
第3站
卫校西院
第4站
科山路口
第5站
阳光花园小区
第6站
外国语学校
第7站
傲徕峰路南段
第8站
公交公司
第9站
火车站
第10站
老汽车站
第11站
电校
第12站
妇幼保健院儿童医院
第13站
泰安酿酒总厂
第14站
徐家楼
第15站
灵芝小区
第16站
小白峪
第17站
路德公司前灌小区
第18站
华鲁锻压
第19站
玻纤路西段
第20站
泰山玻纤转盘
肥城28路公交车相关信息
肥城10路(计生中心-市委市政府)
肥城12路(蓖子店-中心医院)
肥城1路(泰山客运运输中心-易初莲花)
肥城20路(火车站-夏家庄)
肥城30路(火车站-玄家楼)
肥城6路(市口腔医院-山东宏康)
肥城4路(泰山新区-珍珠宾馆)
肥城7路(服装学院-荣军医院)
肥城3路(天外村-红门)
肥城9路(政务大厅-火车站)
肥城29路(东湖公园-泰安水利局)
肥城16路(火车站-桃花峪)
肥城31路(农大新校-易初莲花)
肥城36路(嘉德-易初莲花)
肥城11路(火车站-火车站)
肥城12路(中心医院-蓖子店)
肥城31路(易初莲花-农大新校)
肥城18路(泰山天庭乐园-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪