奉化6路公交车路线 塔山到南山新村
反向
奉化6路公交站查询:从塔山到南山新村,奉化6路的运营时间为06:00-22:30,运营公司为永盛公共交通有限公司,线路共有车站21个。
奉化6路公交车相关信息
- 奉化512路(大堰公交站-万竹场站)
- 奉化709-5路(岭下村-学校场站)
- 奉化26路(公交西站-木吉岭)
- 奉化2路(雪花啤酒厂-秀水家苑)
- 奉化308路(水堆头-溪口客运中心)
- 奉化103路(钟甘家村委会-茗西新村)
- 奉化217路(莼湖公交站-鸿峙村)
- 奉化617-1路(杜岙-鄞江公交站)
- 奉化38路(上场上-公交东站)
- 奉化16路(后山岭村-张村)
- 奉化201路(公交东站-莼湖公交站)
- 奉化507路(大堰公交站-韩学士村)
- 奉化28路(南溪家园-新城创业园)
- 奉化19路(副线)(许家山村-公交西站)
- 奉化703-3路(大碶客运站-莘岙)
- 奉化307路(溪口客运中心-大坑)
- 奉化13路(石柱下村-桑园新村)
- 奉化506路(畈里村-大堰公交站)