奉化17路公交车路线 公交东站到棠云
反向
奉化17路公交站查询:从公交东站到棠云,奉化17路的运营时间为6:20-19:10,运营公司为永昌公交,线路共有车站33个。
奉化17路公交车相关信息
- 奉化220路(许家-费家)
- 奉化212路(松岙卫生院-甲岙)
- 奉化19路(副线)(公交西站-许家山村)
- 奉化709-1路(洪岙-学校场站)
- 奉化2路(雪花啤酒厂-秀水家苑)
- 奉化105路(石善岙-湖山)
- 奉化105路(湖山-石善岙)
- 奉化13路(桑园新村-石柱下村)
- 奉化53路(公交东站-山柏坑村)
- 奉化30路(火车站-公交西站)
- 奉化14路(第九医院路(宁波技师学院)-汽车东站)
- 奉化709-5路(学校场站-岭下村)
- 奉化103路(茗西新村-钟甘家村委会)
- 奉化506路(畈里村-大堰公交站)
- 奉化102路(新建村委会-溪口客运中心)
- 奉化620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)
- 奉化303路(迴峰庵)(溪口客运中心-迴峰庵)
- 奉化511路(谢界山)(万竹场站-谢界山村上)