奉化22路公交车路线 圣墩村到长岭村
反向
奉化22路公交站查询:从圣墩村到长岭村,奉化22路的运营时间为7:00-17:30,运营公司为永安公交,线路共有车站27个。
奉化22路公交车相关信息
- 奉化306路(石门)(石门-溪口客运中心)
- 奉化36路(火车站)(火车站-西坞公交站)
- 奉化30路(公交西站-火车站)
- 奉化306路(中华岙)(中华岙-溪口客运中心)
- 奉化101路(亭下水管局-溪口客运中心)
- 奉化703-2路(伏虎将军庙-大碶客运站)
- 奉化15路(公交总站-外应村)
- 奉化35路(前张村)(西坞公交站-前张)
- 奉化210路(莼湖公交站-黄贤)
- 奉化703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 奉化306路(新安庙)(新安庙-溪口客运中心)
- 奉化102路(溪口客运中心-新建村委会)
- 奉化212路(甲岙-松岙卫生院)
- 奉化510路(万竹场站-长龙头村)
- 奉化36路(埋界桥)(西坞公交站-埋界桥)
- 奉化709-3路(后所-学校场站)
- 奉化14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 奉化620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)