奉化23路公交车路线 公交东站到方桥场站
反向
奉化23路公交站查询:从公交东站到方桥场站,奉化23路的运营时间为,线路共有车站19个。
奉化23路公交车相关信息
- 奉化205路(莼湖公交站-公交西站)
- 奉化35路(孔峙村)(西坞公交站-孔峙村)
- 奉化507路(大堰公交站-韩学士村)
- 奉化28路(南溪家园-新城创业园)
- 奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
- 奉化506路(大堰公交站-畈里村)
- 奉化105路(石善岙-湖山)
- 奉化703-3路(大碶客运站-莘岙)
- 奉化16路(后山岭村-张村)
- 奉化209路(莼湖公交站-黄贤)
- 奉化502路(大公岙村-大堰公交站)
- 奉化20(玛瑙路-公交薛家站)
- 奉化35路(前张村)(前张-西坞公交站)
- 奉化19路(公交白沙中心站-南苑新村)
- 奉化709-4路(沙溪-学校场站)
- 奉化26路(公交西站-木吉岭)
- 奉化305路(田鸡山)(溪口客运中心-田鸡山)
- 奉化215路(南岙村-朱家店)