奉化31路公交车路线 前竺到陈郎埭
反向
奉化31路公交站查询:从前竺到陈郎埭,奉化31路的运营时间为,线路共有车站18个。
奉化31路公交车相关信息
- 奉化8路(长汀村-公交总站)
- 奉化507路(大堰公交站-韩学士村)
- 奉化14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 奉化209路(黄贤-莼湖公交站)
- 奉化508路(里车头村-大堰公交站)
- 奉化19路(南苑新村-公交白沙中心站)
- 奉化11路(公交总站-城西岙)
- 奉化306路(中华岙)(溪口客运中心-中华岙)
- 奉化38路(上场上-公交东站)
- 奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
- 奉化106路(集散中心-溪口客运中心)
- 奉化703-4路(北仑客运站-嘉溪)
- 奉化夜间2路(公交东站-溪口宾馆)
- 奉化2夜路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 奉化218路(咸祥镇-松岙卫生院)
- 奉化209路(莼湖公交站-黄贤)
- 奉化52路(驻岩-公交东站)
- 奉化506路(畈里村-大堰公交站)