奉化106路公交车路线 溪口客运中心到集散中心
反向
奉化106路公交站查询:从溪口客运中心到集散中心,奉化106路的运营时间为,线路共有车站16个。
奉化106路公交车相关信息
- 奉化33路(岭头-公交东站)
- 奉化217路(鸿峙村-莼湖公交站)
- 奉化36路(埋界桥)(西坞公交站-埋界桥)
- 奉化512路(万竹场站-大堰公交站)
- 奉化8路(公交总站-长汀村)
- 奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
- 奉化509路(万竹场站-公交西站)
- 奉化501路(大堰公交站-公交西站)
- 奉化21路(美家居-北渡)
- 奉化613-5路(横街镇-雷锋村)
- 奉化512路(大堰公交站-万竹场站)
- 奉化502路(大公岙村-大堰公交站)
- 奉化703-2路(伏虎将军庙-大碶客运站)
- 奉化208路(杨村村-公交东站)
- 奉化52路(公交东站-驻岩)
- 奉化303路(万竹)(溪口客运中心-万竹场站)
- 奉化617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 奉化216路(公交西站-锐泰公司)