奉化213路公交车路线 楼隘工业区到锐泰公司
反向
奉化213路公交站查询:从楼隘工业区到锐泰公司,奉化213路的运营时间为,线路共有车站32个。
奉化213路公交车相关信息
- 奉化10路(西溪村-公交总站)
- 奉化759-1路(汽车东站-慈东村)
- 奉化36路(埋界桥)(埋界桥-西坞公交站)
- 奉化18路(艾盛服饰-公交西站)
- 奉化102路(溪口客运中心-新建村委会)
- 奉化509路(万竹场站-公交西站)
- 奉化506路(畈里村-大堰公交站)
- 奉化32路(公交西站-南岙车站)
- 奉化210路(莼湖公交站-黄贤)
- 奉化50路(公交东站-方夹岙村)
- 奉化308路(水堆头-溪口客运中心)
- 奉化53路(山柏坑村-公交东站)
- 奉化27路(溪口客运中心-公交西站)
- 奉化35路(孔峙村)(西坞公交站-孔峙村)
- 奉化35路(前张村)(前张-西坞公交站)
- 奉化202路(公交东站-桐照车站)
- 奉化20(公交薛家站-玛瑙路)
- 奉化2路(秀水家苑-雪花啤酒厂)