奉化216路公交车路线 锐泰公司到公交西站
反向
奉化216路公交站查询:从锐泰公司到公交西站,奉化216路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 锐泰公司
-
- 第2站
- 滨海科创园
-
- 第3站
- 浩海路口
-
- 第4站
- 滨海力邦社区
-
- 第5站
- 天海路口
-
- 第6站
- 天海开闭所(北)
-
- 第7站
- 环卫站
-
- 第8站
- 舍辋村
-
- 第9站
- 静生疗养院
-
- 第10站
- 金地村(荒地)
-
- 第11站
- 隧道管理所(上横)
-
- 第12站
- 大运电动车
-
- 第13站
- 职业技术学校
-
- 第14站
- 圣墩村
-
- 第15站
- 明化村
-
- 第16站
- 明化小区
-
- 第17站
- 上林华庭
-
- 第18站
- 康复医院
-
- 第19站
- 帆盛服饰
-
- 第20站
- 公交东站
-
- 第21站
- 汽车站
-
- 第22站
- 太平洋购物广场
-
- 第23站
- 中国银行
-
- 第24站
- 阳光茗都
-
- 第25站
- 河头路口
-
- 第26站
- 新桥骨科医院
-
- 第27站
- 锦山明珠(爱伊美医院)
-
- 第28站
- 民政局
-
- 第29站
- 公交西站
奉化216路公交车相关信息
- 奉化15路(外应村-公交总站)
- 奉化2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 奉化507路(大堰公交站-韩学士村)
- 奉化211路(松岙公交站-莼湖公交站)
- 奉化211路(莼湖公交站-松岙公交站)
- 奉化502路(大堰公交站-大公岙村)
- 奉化617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 奉化505路(大堰公交站-竹林村)
- 奉化507路(韩学士村-大堰公交站)
- 奉化4路(东门口路(天一广场)-庄桥上邵站)
- 奉化4路(庄桥上邵站-东门口路(天一广场))
- 奉化218路(咸祥镇-松岙卫生院)
- 奉化205路(公交西站-莼湖公交站)
- 奉化213路(楼隘工业区-锐泰公司)
- 奉化19路(副线)(公交西站-许家山村)
- 奉化302路(壶潭-溪口客运中心)
- 奉化3路(西圃村-圣墩村)
- 奉化10路(公交总站-西溪村)