奉化夜间1路公交车路线 公交东站到公交东站
奉化夜间1路公交站查询:从公交东站到公交东站,奉化夜间1路的运营时间为,线路共有车站14个。
奉化夜间1路公交车相关信息
- 奉化20(玛瑙路-公交薛家站)
- 奉化510路(长龙头村-万竹场站)
- 奉化20路(方桥场站-农批市场)
- 奉化8路(长汀村-公交总站)
- 奉化37路(甬临线路口-公交东站)
- 奉化212路(甲岙-松岙卫生院)
- 奉化709-1路(学校场站-洪岙)
- 奉化203路(公交东站-松岙公交站)
- 奉化703-1路(青林-大碶客运站)
- 奉化27路(公交西站-溪口客运中心)
- 奉化209路(黄贤-莼湖公交站)
- 奉化615-3路(横街镇-狮红)
- 奉化511路(西堡岙)(西堡岙村-万竹场站)
- 奉化212路(松岙卫生院-甲岙)
- 奉化35路(前张村)(前张-西坞公交站)
- 奉化219路(公交钱岙站-莼湖公交站)
- 奉化203路(松岙公交站-公交东站)
- 奉化301路(岩坑)(岩坑-溪口客运中心)