首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 奉化首位是3的公交线路查询
奉化首位是3的公交查询
首位是3的奉化公交在线查询,查询奉化范围内3开头的公交线路信息,奉化公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
奉化
3路
圣墩村-西圃村
详情
奉化
30路
公交西站-火车站
详情
奉化
31路
前竺-陈郎埭
详情
奉化
32路
公交西站-南岙车站
详情
奉化
33路
公交东站-岭头
详情
奉化
35路
前张村
详情
奉化
35路
孔峙村
详情
奉化
35路
茗山前
详情
奉化
36路
火车站
详情
奉化
36路
庙后周
详情
奉化
36路
埋界桥
详情
奉化
37路
公交东站-甬临线路口
详情
奉化
38路
公交东站-上场上
详情
奉化
39路
公交东站-印家坑
详情
奉化
301路
栖霞坑
详情
奉化
301路
岩坑
详情
奉化
302路
溪口客运中心-壶潭
详情
奉化
303路
万竹
详情
奉化
303路
迴峰庵
详情
奉化
305路
界岭
详情
奉化
305路
田鸡山
详情
奉化
305路
大水坑
详情
奉化
306路
石门
详情
奉化
306路
新安庙
详情
奉化
306路
中华岙
详情
奉化
307路
溪口客运中心-大坑
详情
奉化
308路
溪口客运中心-水堆头
详情
相关查询
奉化天气
奉化自驾路线
奉化里程
热门公交
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
延吉12路(物流-大宇花园)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
安阳林州8路(洪谷山-客运中心)
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
南昌212长班路(小蓝公交总站-老福山花园)
玉溪10路(聂耳广场-葫田二区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
都江堰
都匀
招远
抚顺
重庆
乐清
泰兴
巴中
蓬莱
吉林
湘潭
保定
太仓
胶州
吴忠
蒙自
泰安
韶关
屯昌
神木
滁州
龙海
来宾
江阴
常州
开封
朝阳
温州
腾冲
遵义
集宁
沈阳
池州
新泰
眉山
介休
新沂
襄阳
沧州
延安