奉化617-1路公交车路线 杜岙到鄞江公交站
奉化617-1路公交站查询:从杜岙到鄞江公交站,奉化617-1路的运营时间为08:00-16:30,运营公司为东方巴士,线路共有车站18个。
奉化617-1路公交车相关信息
- 奉化617-3路(鄞江公交站-雪岙)
- 奉化19路(南苑新村-公交白沙中心站)
- 奉化703-2路(大碶客运站-伏虎将军庙)
- 奉化617-1路(鄞江公交站-杜岙)
- 奉化613-4路(毛岙-横街镇)
- 奉化709-2路(学校场站-上龙泉)
- 奉化9路(体育馆-市中医院路(市心理咨询中心))
- 奉化17路(锦江年华-书香景苑)
- 奉化759-1路(慈东村-汽车东站)
- 奉化709-1路(洪岙-学校场站)
- 奉化703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 奉化8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))
- 奉化1(路林市场-南站)
- 奉化620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 奉化13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))
- 奉化6路(轻纺城-公交清河站)
- 奉化620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)
- 奉化2路(宁波颐乐园-高塘新村)