奉化19路公交车路线 南苑新村到公交白沙中心站
反向
奉化19路公交站查询:从南苑新村到公交白沙中心站,奉化19路的运营时间为5:40-20:30,运营公司为永安公交,线路共有车站17个。
奉化19路公交车相关信息
- 奉化6路(公交清河站-轻纺城)
- 奉化2路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 奉化8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))
- 奉化4路(东门口路(天一广场)-庄桥上邵站)
- 奉化613-5路(雷锋村-横街镇)
- 奉化6路(轻纺城-公交清河站)
- 奉化22路(火车东站-南站)
- 奉化703-4路(北仑客运站-嘉溪)
- 奉化709-4路(沙溪-学校场站)
- 奉化703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 奉化613-4路(毛岙-横街镇)
- 奉化620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 奉化709-2路(学校场站-上龙泉)
- 奉化14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 奉化3路(公交天水家园站-松下站)
- 奉化19路(南苑新村-公交白沙中心站)
- 奉化703-1路(青林-大碶客运站)
- 奉化17路(书香景苑-锦江年华)