奉化703-3路公交车路线 大碶客运站到莘岙
奉化703-3路公交站查询:从大碶客运站到莘岙,奉化703-3路的运营时间为06:40-17:20,运营公司为北仑公交,线路共有车站16个。
奉化703-3路公交车相关信息
- 奉化709-4路(学校场站-沙溪)
- 奉化13路(广厦怡庭路(浙江轻纺城)-公交白沙中心站)
- 奉化6路(公交清河站-轻纺城)
- 奉化1(路林市场-南站)
- 奉化22路(南站-火车东站)
- 奉化620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 奉化615-3路(横街镇-狮红)
- 奉化4路(东门口路(天一广场)-庄桥上邵站)
- 奉化709-5路(学校场站-岭下村)
- 奉化709-4路(沙溪-学校场站)
- 奉化21路(鄞州高教园区-国展中心路(会展中心南大门))
- 奉化617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 奉化703-4路(嘉溪-北仑客运站)
- 奉化703-2路(大碶客运站-伏虎将军庙)
- 奉化759-1路(汽车东站-慈东村)
- 奉化12路(火车东站-望春)
- 奉化617-3路(鄞江公交站-雪岙)
- 奉化13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))