奉化703-4路公交车路线 北仑客运站到嘉溪
反向
奉化703-4路公交站查询:从北仑客运站到嘉溪,奉化703-4路的运营时间为06:30-17:10,运营公司为北仑公交,线路共有车站23个。
奉化703-4路公交车相关信息
- 奉化22路(火车东站-南站)
- 奉化18路(宁波大学-火车东站)
- 奉化5路(市中医院路(市心理咨询中心)-明楼新村)
- 奉化617-1路(杜岙-鄞江公交站)
- 奉化620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 奉化15路(锦江年华-汽车东站)
- 奉化8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))
- 奉化6路(轻纺城-公交清河站)
- 奉化759-1路(慈东村-汽车东站)
- 奉化709-3路(后所-学校场站)
- 奉化3路(松下站-公交天水家园站)
- 奉化21路(鄞州高教园区-国展中心路(会展中心南大门))
- 奉化703-2路(伏虎将军庙-大碶客运站)
- 奉化16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 奉化14路(汽车东站-第九医院路(宁波技师学院))
- 奉化22路(南站-火车东站)
- 奉化3路(公交天水家园站-松下站)
- 奉化9路(体育馆-市中医院路(市心理咨询中心))