奉化703-4路公交车路线 嘉溪到北仑客运站
反向
奉化703-4路公交站查询:从嘉溪到北仑客运站,奉化703-4路的运营时间为06:00-16:40,运营公司为北仑公交,线路共有车站23个。
奉化703-4路公交车相关信息
- 奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
- 奉化703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 奉化14路(汽车东站-第九医院路(宁波技师学院))
- 奉化21路(鄞州高教园区-国展中心路(会展中心南大门))
- 奉化613-4路(毛岙-横街镇)
- 奉化8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))
- 奉化613-5路(横街镇-雷锋村)
- 奉化2路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 奉化11路(黄鹂新村-公交白沙中心站)
- 奉化3路(松下站-公交天水家园站)
- 奉化20(公交薛家站-玛瑙路)
- 奉化709-4路(沙溪-学校场站)
- 奉化709-5路(学校场站-岭下村)
- 奉化13路(广厦怡庭路(浙江轻纺城)-公交白沙中心站)
- 奉化703-1路(大碶客运站-青林)
- 奉化709-5路(岭下村-学校场站)
- 奉化6路(公交清河站-轻纺城)
- 奉化13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))