奉化709-4路公交车路线 学校场站到沙溪
反向
奉化709-4路公交站查询:从学校场站到沙溪,奉化709-4路的运营时间为06:19-16:54,运营公司为北仑公交,线路共有车站9个。
奉化709-4路公交车相关信息
- 奉化19路(公交白沙中心站-南苑新村)
- 奉化4路(东门口路(天一广场)-庄桥上邵站)
- 奉化3路(松下站-公交天水家园站)
- 奉化2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 奉化703-4路(北仑客运站-嘉溪)
- 奉化703-1路(大碶客运站-青林)
- 奉化709-4路(学校场站-沙溪)
- 奉化703-2路(大碶客运站-伏虎将军庙)
- 奉化2路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 奉化18路(宁波大学-火车东站)
- 奉化16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 奉化703-3路(大碶客运站-莘岙)
- 奉化15路(汽车东站-锦江年华)
- 奉化15路(锦江年华-汽车东站)
- 奉化617-3路(鄞江公交站-雪岙)
- 奉化3路(公交天水家园站-松下站)
- 奉化20(玛瑙路-公交薛家站)
- 奉化2夜路(宁波颐乐园-高塘新村)