奉化613-5路公交车路线 雷锋村到横街镇
奉化613-5路公交站查询:从雷锋村到横街镇,奉化613-5路的运营时间为07:30-15:40,运营公司为东方巴士,线路共有车站20个。
奉化613-5路公交车相关信息
- 奉化7路(徐家漕-长丰新村)
- 奉化16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 奉化14路(汽车东站-第九医院路(宁波技师学院))
- 奉化4路(庄桥上邵站-东门口路(天一广场))
- 奉化11路(黄鹂新村-公交白沙中心站)
- 奉化18路(宁波大学-火车东站)
- 奉化620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 奉化22路(南站-火车东站)
- 奉化617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 奉化1(南站-路林市场)
- 奉化18路(火车东站-宁波大学)
- 奉化12路(望春-火车东站)
- 奉化4路(东门口路(天一广场)-庄桥上邵站)
- 奉化21路(鄞州高教园区-国展中心路(会展中心南大门))
- 奉化13路(广厦怡庭路(浙江轻纺城)-公交白沙中心站)
- 奉化3路(公交天水家园站-松下站)
- 奉化2夜路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 奉化709-1路(洪岙-学校场站)