奉化709-5路公交车路线 学校场站到岭下村
奉化709-5路公交站查询:从学校场站到岭下村,奉化709-5路的运营时间为,线路共有车站15个。
奉化709-5路公交车相关信息
- 奉化21路(国展中心路(会展中心南大门)-鄞州高教园区)
- 奉化613-4路(横街镇-毛岙)
- 奉化703-2路(大碶客运站-伏虎将军庙)
- 奉化13路(广厦怡庭路(浙江轻纺城)-公交白沙中心站)
- 奉化14路(汽车东站-第九医院路(宁波技师学院))
- 奉化2夜路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 奉化1(路林市场-南站)
- 奉化13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))
- 奉化6路(轻纺城-公交清河站)
- 奉化9路(市中医院路(市心理咨询中心)-体育馆)
- 奉化703-4路(嘉溪-北仑客运站)
- 奉化17路(书香景苑-锦江年华)
- 奉化709-4路(学校场站-沙溪)
- 奉化16路(公交白沙中心站-甬港新村)
- 奉化759-1路(汽车东站-慈东村)
- 奉化14高峰区路(第九医院路(宁波技师学院)-紫金小区路(月
- 奉化620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)
- 奉化12路(火车东站-望春)