首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
锦江年华公交车站
途径奉化锦江年华公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、17路。
15路
锦江年华-汽车东站
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
莱茵堡大酒店(双
第4站
翠柏西巷
第5站
三忠巷
第6站
翠柏一里
第7站
体育场路(工程学
第8站
天一医院(前莫家
第9站
大卿桥
第10站
宁波移动公司(鼓
第11站
阳光广场
第12站
东门口(天一广场
第13站
灵桥东
第14站
七塔寺
第15站
舟孟北路
第16站
朱雀社区
第17站
百丈东路中兴路口
第18站
百丈路桑田路口(
第19站
太古城
第20站
汽车东站
17路
锦江年华-书香景苑
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
双东路
第4站
三忠巷
第5站
高塘新村
第6站
高塘花园
第7站
北岸琴森
第8站
桃源小区
第9站
庆丰桥东
第10站
明楼新村
第11站
明楼中学
第12站
锦苑小区
第13站
中兴小区
第14站
东海花园
第15站
福民公园
第16站
市眼科医院(兰亭
第17站
世纪大道
第18站
会展中心南大门
第19站
江东科技创业中心
第20站
新城第一实验学校
第21站
书香景苑北区
第22站
书香景苑
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江