首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
新城第一实验学校公交车站
途径奉化新城第一实验学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
锦江年华-书香景苑
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
双东路
第4站
三忠巷
第5站
高塘新村
第6站
高塘花园
第7站
北岸琴森
第8站
桃源小区
第9站
庆丰桥东
第10站
明楼新村
第11站
明楼中学
第12站
锦苑小区
第13站
中兴小区
第14站
东海花园
第15站
福民公园
第16站
市眼科医院(兰亭
第17站
世纪大道
第18站
会展中心南大门
第19站
江东科技创业中心
第20站
新城第一实验学校
第21站
书香景苑北区
第22站
书香景苑
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖