首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
北岸琴森公交车站
途径奉化北岸琴森公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、17路。
16路
公交白沙中心站-甬港新村
详情
始发站
公交白沙中心站
第2站
三江中学
第3站
北岸琴森
第4站
高塘花园
第5站
高塘新村
第6站
体育场路
第7站
前莫家巷
第8站
假山新村
第9站
柳西新村
第10站
妇儿医院
第11站
青少年宫
第12站
第一医院
第13站
天封塔
第14站
大沙泥街
第15站
琴桥东
第16站
彩虹南路
第17站
百丈路
第18站
鄞州人民医院
第19站
甬港新村
17路
锦江年华-书香景苑
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
双东路
第4站
三忠巷
第5站
高塘新村
第6站
高塘花园
第7站
北岸琴森
第8站
桃源小区
第9站
庆丰桥东
第10站
明楼新村
第11站
明楼中学
第12站
锦苑小区
第13站
中兴小区
第14站
东海花园
第15站
福民公园
第16站
市眼科医院(兰亭
第17站
世纪大道
第18站
会展中心南大门
第19站
江东科技创业中心
第20站
新城第一实验学校
第21站
书香景苑北区
第22站
书香景苑
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田