首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
中兴小区公交车站
途径奉化中兴小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、8路。
17路
锦江年华-书香景苑
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
双东路
第4站
三忠巷
第5站
高塘新村
第6站
高塘花园
第7站
北岸琴森
第8站
桃源小区
第9站
庆丰桥东
第10站
明楼新村
第11站
明楼中学
第12站
锦苑小区
第13站
中兴小区
第14站
东海花园
第15站
福民公园
第16站
市眼科医院(兰亭
第17站
世纪大道
第18站
会展中心南大门
第19站
江东科技创业中心
第20站
新城第一实验学校
第21站
书香景苑北区
第22站
书香景苑
8路
工程学院东校区路
详情
始发站
工程学院东校区(
第2站
路林市场
第3站
怡江新村
第4站
孔浦中学
第5站
红梅新村
第6站
仓储路
第7站
江北交警大队
第8站
日湖婚庆广场(光
第9站
日湖家园
第10站
生宝路
第11站
大庆南路
第12站
汽车北站
第13站
外滩(江花宾馆)
第14站
江厦桥东
第15站
曙光路
第16站
曙光新村
第17站
徐戎新村
第18站
徐戎三村
第19站
明南社区
第20站
明楼公园(家乐福
第21站
中兴小区
第22站
东海花园
第23站
王家湾(后西河)
第24站
宁穿路(樟树街)
第25站
公交福明站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原