首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
惠政桥公交车站
途径奉化惠政桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、2路。
1路
南溪家园-公交总站
详情
始发站
南溪家园
第2站
溪岸家苑
第3站
城南三区
第4站
市府宿舍
第5站
锦屏南路
第6站
东门菜场
第7站
东门口
第8站
大润发超市
第9站
惠政桥
第10站
县江桥
第11站
岳林广场
第12站
防疫站
第13站
妇幼保健院
第14站
后方停车场
第15站
吴墩
第16站
力邦广场
第17站
岳林路口
第18站
艾盛服饰
第19站
舒家
第20站
南山实业
第21站
公交总站
2路
雪花啤酒厂-秀水家苑
详情
始发站
雪花啤酒厂
第2站
华扬铝业
第3站
先豪塑胶
第4站
浙东热处理厂
第5站
朱家河
第6站
岳林寺
第7站
倪家碶
第8站
金钟小区
第9站
波导公司
第10站
汽车站
第11站
奉化中学
第12站
岳林广场
第13站
中山桥
第14站
县江桥
第15站
惠政桥
第16站
广平小区
第17站
桑园新村
第18站
南山新村
第19站
秀水家苑
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原